Сервисная документация, схемные решения, программы, радиокомпоненты, электроника

Новые модули SIMCom доступны для заказа в России

Новые модули SIMCom доступны для заказа в России

В 2010м году известный мировой производитель беспроводных модулей - компания SIMCom – начинает производство целой линейки новых модулей. Помимо отвечающих высоким требованиям технических характеристик, модули SIMCom по-прежнему будут отличаться невысокой ценой.

Предлагаем вниманию разработчиков краткий обзор новинок:

SIM900 - новый ультра-миниатюрный четырехдиапазонный GSM/GPRS-модуль, оптимизированный для поверхностного монтажа. SIM900 построен на базе процессора архитектуры ARM9, что и определяет его функциональность. Главная особенность модуля - малые габариты (24 х 24мм), что делает его выгодным решением для использования в носимых изделиях, а также в аппаратуре для скрытой установки.
Скачать спецификацию...

SIM900D - новый четырехдиапазонный GSM/GPRS-модуль, оптимизированный для поверхностного монтажа. Сохраняя все преимущества модуля SIM900, SIM900D повыводно совместим с одним из наиболее популярных модулей SIM300DZ, что позволит использовать SIM900D в уже существующих изделиях и тем самым ускорить его внедрение в производство.
Скачать спецификацию...

SIM5215 - новый UMTS/EDGE/GPRS/GSM-модуль, удостоенный в 2009 году награды GSM Ассоциации в номинации "Лучший узкополосный беспроводной модуль для сетей третьего поколения"
Скачать спецификацию...

SIM20 - обновленный высокоинтегрированный полудуплексный мультиканальный маломощный беспроводной коммуникационный модуль для диапазонов частот от 433 до 868 МГц.
Скачать спецификацию...

Образцы всех модулей уже доступны для заказа со склада производителя. В феврале 2010 модули появятся на складе Макро Групп.


Макро Групп – официальный дистрибьютор
Simcom на территории России.

Дополнительная информация: www.macrogroup.ru

2010-01-25 14:57:17
 
Вернуться / к списку новостей